Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.
        Zwischenklasse              
Datum   Ort   Ausstellung       Richter   Ergebnis Titel Nr
                         
30.10.2022   Bratislava (SK)   Internationale Rassehundeausstellung   Hr. J. Jursza   V2 Res.CAC 49
29.10.2022   Bratislava (SK)   Internationale Rassehundeausstellung   Fr. V. Staviarska   V1 CAC 48
28.10.2022   Bratislava (SK)   Internationale Rassehundeausstellung   Fr. G.Ridarcikova (SK)     BIG 3 Platz  
28.10.2022   Bratislava (SK)   Internationale Rassehundeausstellung   Hr. D.Drobniak ( SK)   V 1 CAC, CACIB, Bester Rüde, BOB 47
23.10.2022   Komarom (HU)   Internationale Rassehundeausstellung   Hr. P.Osak (PL)   V 1 CAC 46
22.10.2022   Komarom (HU)   Spezialrassehundeausstellung   Hr. N. Devic (SRB)   V 1 CAC 45
22.10.2022   Komarom (HU)   Internationale Rassehundeausstellung   Fr. P. Burunkai (HU)   V 1 CAC 44
21.10.2022   Komarom( HU)   Internationale Rassehundeausstellung   Fr. G.Csigai (HU)   V 1 CAC, CACIB, Bester Rüde, BOB,
BIG 1
43
18.09.2022   Jelenia Gora (PL)   Nationale Rassehundeausstellung   Hr. Pjotr Kroll   V 2   42
17.10.2022   Rybnik(PL)   Hunting Dog National Show   Hr. Dariusz Patrzalek (Pl)   V 1 CAC 41
10.09.2022   Fürstentum Waldeck   Spezialrassehundeausstellung   Fr. Sarska Stusakova (CZ)   V 1 CAC, Bester Rüde, BOB, Sieger- Fürstentum Waldeck, 1.Platz Bester Ridge 40
20.08.2022   Gröditz   Spezialrassehundeausstellung   Fr. Stana Janicka (CZ)   V 1 CAC 39
04.08.2022   Cetinje(MNE)   Centinje 2   Hr.Vogislav Brajovic (MNE)   V 1 CAC, CACIB, Bester Rüde, BOB 38
03.08.2022   Cetinje(MNE)   Centinje 1   Hr. Fetenicic Miodrag (MNE)   V 1 CAC; CACIB, Bester Rüde, BOB 37
31.07.2022   Split (HR)   4 Summer Night Show   Hr.Tino Pehar (HR)   V 2 R.CAC, R.CACIB 36
30.07.2022   Split (HR)   4 Summer Night Show   Hr.Sean Delmar (IRL)   V 3   35
29.07.2022   Split (HR)   4 Summer Night Show   Hr. Arne Foss (N)   V 1 CAC, R.CACIB 34
28.07.2022   Split (HR)   4 Summer Night Show   Hr.Vibor Jezek (HR)   V 2 R.CAC 33
24.07.2022   Chemnitz (D)   Internationale Rassehundeausstellung   Fr. L.Fintorova (CZ)   V 1   32
26.06.2022   Jelenia Gora (PL)   Nationale Rassehundeausstellung   Hr.A. Skrzynski (PL)   V 1 CAC 31
25.06.2022   Jelenia Gora (PL)   Clubshow   Fr.Sarka Stusakova (CZ)   V 1 CAC, Bester Rüde, 1.Platz von 22 Bester Ridge, 2.Platz von 22 Bestes Gangwerk 30
17.04.2022   Maribor (SLO)   Internationale Rassehundeausstellung   Enrico Drudi (SLO)   V 1 CAC  25
16.04.2022   Maribor (SLO)   Internationale Rassehundeausstellung Hr.Paula Heikkinen  Lehkonen (FI) V 1 CAC, Res CACIB 24
10.04.2022   Livno (BIH)   Internationale Rassehundeausstellung Hr.Tino Pehar (HR)   V1 CAC,Bester Rüde, CACIB, BOB, Sieger Gruppe 6 23
10.04.2022   Livno (BIH)   Nationale Rassehundeausstellung    Fr.Marijan Cilic (BiH)   V 1 CAC 22
09.04.2022   Livno (BIH)   Nationale Rassehundeausstellung   Hr.Radovan Mazalica (BiH) V 1 CAC,Bester Rüde, BOB, Sieger Gruppe 6 21
03.04.2022   BArje (SLO)   Nationale Rassehundeausstellung Barje   Hr. Özkanal Ümit (TR)   V 1  CAC  20
02.04.2022   Barje (SLO)   Nationale Rassehundeausstellung Vrbljene   Hr.Kuzelj Denis(SL)   V 1 CAC 19
                         
        Jugendklasse              
Datum   Ort   Ausstellung       Richter   Ergebnis Titel Nr
                         
29.05.2022   Bled (Slo)   Internationale Rassehundeausstellung   Hr.F.Kane (Engl)   V 1 J CAC, Juniorwinner, Bester Jugendhund, JBIG 2 29
28.05.2022   Bled (Slo)   Internationale Rassehundeausstellung   Fr. Z. Halper Drazic (HR)   V 1 J CAC, Bester Jugendhund,
Juniorwinner, Crufts Quali
28
27.05.2022   Bled (Slo)   Nationale Rassehundeausstellung   Hr. C.de Giuliani (IT)   V 1 J CAC, Bester Jugendhund,
JBIG 2
27
19.02.2022   Budapest (HU)   Internationale Rassehundeausstelung   Hr.L.Holovitz (HU)   V1 CAC J Junior Winner, Best Junior, BOS 18
18.02.2022   Budapest (HU)   Internationale Rassehundeausstellung   Hr.O.Istvan (SRB)   V2 Res CAC J 17
17.02.2022   Budapest (HU)   Internationale Rassehundeausstellung   Fr.Burunkai (HU)   V1 CAC J Junior Winner, Best Junior 16
31.10.2021   Bratislava   Internationale Rassehundeausstellung   Hr. B.Spoljaric (HR)   V2 Reserve CAC J 15
30.10.2021   Bratislava   Internationale Rassehundeausstellung   Hr.J.Matyas (Sk)   V3   14
29.10.2021   Bratislava   Internationale Rassehundeausstellung   Hr.O.Vandros (CZ)   V3   13
24.10.2021   Komarom (HU)   Internationale Rassehundeausstellung   Hr. T.Jackel (HU)   V 2 Reserve CAC J 12
23.10.2021   Komarom (HU)   Spezialrassehundeausstellung Gr.6   Hr M.Mannucci (I)   V 2 Reserve CAC J 11
23.10.2021   Komarom (HU)   Internationale Rassehundeausstellung   Fr.P Burunkai (HU)   V 2 Reserve CAC J 10
22.10.2021   Komarom (HU)   Internationale Rassehundeausstellung   HR V.Kardos (HU)   V 1 CAC J, Bester Jugendhund 9
                         
        Jüngstenklasse              
                         
Datum   Ort   Ausstellung       Richter   Ergebnis Titel Nr
                         
29.07.2021   Centinje (MNE)   Internationale Rassehundeausstellung   Fr.Dr.M.Sipof  (SRB)   VV 1, Best Puppy Puppy Champion & Puppy Grandchampion of Montenegro 8
28.07.2021   Cetinje (MNE)   Internationale Rassehundeausstellung   Hr.Vojislaverajovic (MNE)   VV 1, Best Puppy   7
25.07.2021   Split (HR)   4. Summer Night Show   Hr.HANS ALMGREN (SE)   VV1, Best Puppy Future Hope of Croatia 6
24.07.2021   Split (HR)   4. Summer Night Show    Hr.ROBERTO SCHILL (RO)   VV1, Best Puppy   5
11.07.2021   Varazdin (HR)   Internationale Rassehundeausstellung   Hr.V.SRUK ( HR )    VV1   4
10.07.2021   Varazdin (HR)   Internationale Rassehundeausstellung   Hr.A.CUCCILLATO ( I )   VV 1   3
        Babyklasse              
                         
Datum   Ort   Ausstellung       Richter   Ergebnis   Nr
                         
19.06.2021   Neuenburg   Spezialrassehundeausstellung    Fr.A.Donal (A)   VV 1   2
13.06.2021   Zagreb (HR)   Nationale Rassehundeausstellung   Hr.T.Trinic (HR)   VV 1   1